Продается ГАБ (готовый арендный бизнес)- Элитный офис в центре Москвы в Бизнес центре "Сады Пекина" с действующими долгосрочными арендаторами, полностью мебелированный.
Бизнес центр Сады Пекина прилегающей территории легендарной гостиницей Пекин, c премиальным расположением на ул. Большая Садовая, в сочетании со статусом "городского оазиса" включает эксплуатируемые зеленые террасы на крыше и современный ландшафтный дизайн объект представляет собой два 13- этажных монолитных корпуса.
В стилобатной части здания расположены кафе и рестораны, салоны и клиники.
Месторасположение- наилучшее для делового центра с точки зрения и транспортной доступности: всего в 5 минутах пешком от метро "Маяковская", в 200 метрах от Садового кольца, за 15 минут можно дойти до Белорусского вокзала, за несколько минут- до Патриарших прудов, сада Эрмитаж, театра имени Моссовета и Сатиры и знаменитый Музей Булгакова (нехорошая квартира).
Один взрослый собственник- физ. лицо, быстрый выход на сделку. Имеются парковочные места 5 штук ( в стоимость не включены).
Арт. 139054655