Продается стильный лофт-офис с мебелью под ключ, высокими потолками 4 метра, двумя входными группами, открывающимися окнами в пол и видом на Москву-реку
ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ
— IT-компании, рекламного агентства, дизайн-бюро
— юридической компании, коллегии адвокатов
— финансовой или консалтинговой компании
— представительства крупной компании
ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ
Арендатор: консалтинговая компания
Месячный арендный поток — МАП — 850 000 ₽ в месяц
Годовой арендный поток — ГАП — 10 200 000 ₽ в месяц
ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ПЛАНИРОВКА
2 Open space на 8 и 11 человек
2 видовых кабинета руководителя
2 переговорные комнаты, на 8 персон каждая
Уютный ресепшн
Лаунж-зона
Кофе-поинт
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
— Класс здания: А
— Подземный паркинг
— Высота потолков в офисе 4 метра
— Приточно-вытяжная вентиляция
— Окна открываются для проветривания
— Спринклерная система пожаротушения (водяная)
— Круглосуточная охрана здания: турникетная система контроля доступа
ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ К СДЕЛКЕ
— Прямая продажа от собственника
— Документы готовы для быстрого выхода на сделку
Расскажем про инвестиционную привлекательность проекта,
арендные ставки и перспективы локации
БИЗНЕС-ЦЕНТР DM TOWER
DM Tower — современный офисный комплекс класса премиум, расположенный в лофт-квартале Даниловская мануфактура, на берегу Москвы-реки, в ЮАО Москвы.
Архитектуру здания курировал лично Сергей Чобан, глава архитектурного бюро SPEECH. Проект стал финальным акцентом в развитии делового квартала, объединив элементы индустриального наследия с современными архитектурными решениями.
Бизнес-центр отличается панорамным остеклением, качественными инженерными системами и современным дизайном. Более 70% офисных помещений имеют вид на Москву-реку, что делает аренду офиса в DM Tower особенно привлекательной для компаний, ценящих комфорт и визуальное окружение.
ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ
Удобный выезд на ТТК и набережную Москвы-реки. Прямо рядом с башней остановка Новоданиловская набережная, в 10-15 минутах станция МЦК Верхние котлы и станция метро Тульская.
НА ДАНИЛОВСКОЙ МАНУФАКТУРЕ РАЗМЕСТИЛИ ОФИСЫ
Сбербанк Технологии, Rambler, News, Pronline, Paygine, GSM-technology и другие