Предлагается к продаже помещение свободного назначения общей площадью 56,5 кв.м, расположенное в ЖK "Скaзочный лec" (г.Москва, ул. Bешниx Вoд, д. 70, корп. 3).
Помещение площадью 56,5 кв.м расположено на 1 этаже третьего корпуса ЖК. Имеет отдельный вход: со стороны двора. Высота от пола до потолка 3,9 м. Планировка открытая. В помещении имеется мокрая точка, выход канализации, приточно-вытяжная вентиляция. Окна расположены по фасаду здания . Электрическая мощность 15 кBт, возможно увеличение. Помещения под отделку. Удобная парковка и место для разгрузки грузового транспорта со стороны улицы. Место для размещения рекламы на фасаде с обеих сторон здания. Удаленность от детского дошкольного учреждения, расположенного у 1 корпуса ЖК.
На плане обозначено помещение, за исключением частей выделенных красным цветом.
Одной из особенностей ЖК является его обособленное расположение от других жилых кластеров в лесном массиве Национального парка Лосиный остров, что обеспечивает отсутствие прямой конкуренции. Жилой комплекс "Сказочный лес" стоит из 4 отдельно стоящих корпусов и здания детского сада. Количество квартир 2386. Квартиры проданы на 100%, идет выдача ключей.
Благодаря высокой плотности жителей в многоэтажных корпусах население ЖК колеблется от 5000 до 8000 человек, непосредственные потребности которых будут обеспечивать коммерческие помещения расположенные на первом этаже ЖК, так как расстояние до ближайших конкурентов несколько километров.
Прямая продажа от собственника.