Продажа производственно-складского здания с офисными блоками в промышленном парке Соколово формата Биг бокс от девелопера - Parametr (ГК ПИК)
Точный адрес объекта: Москва п. Марушкинское ОНО ОПХ Толстопальцево, уч. 19 (Промышленный парк Соколово)
Готовность 4 кв. 2026 года
Формат Биг бокс пространства под функции производства, хранения и логистики для крупных корпоративных клиентов. Позволяют совмещать на одной территории производственные, складские, офисные и представительские функции.
Здание состоит из универсальнoго пpомышленно-складcкого блока, несколько двухэтажных офисных блоков с возможностью организации шоу-рума и грузового мезонина.
Технические характеристики помещения:
— Электроснабжение - от 15 Вт/м²
— Рабочая высота потолков в промышленном помещении - 12.5 м
— Шаг колонн 12х24 м, без вертикальных связей
— Бетонный пол с антипылевым покрытием, нагрузка 8 тонн/м²
— Современная система пожаротушения и оповещения
— Офисные помещения с отделкой и санузлами.
— Собственная управляющая компания на территории
У каждого помещения предусмотрен собственный отдельный вход. Все блоки оснащены автономными коммуникациями, рассчитанными специально под требования производителей.
Промпарк находится в локации, которая обеспечивает легкий доступ к транспортным магистралям. Это позволяет эффективно выстраивать логистику и доставку персонала на объект.
Объект располагается в месте с отличной транспортной доступностью: 1-я линия Киевского шоссе, 15 км от МКАД, 12 км до ЦКАД, близость к метро Внуково.
Доступна беспроцентная рассрочка. Возможны различные варианты оплаты, в том числе рассрочка с первоначальным взносом от 10%.
Дополнительная информация и презентация по запросу. Звоните обсудим задачи вашего бизнеса и подберем идеальное решение!