Продается уютная 2-комнатная квартира в Москве.
Дом был построен в 1969 году и оснащен двумя пассажирскими лифтами и мусоропроводом. Окна квартиры выходят на улицу, а высота потолков составляет 2,64 метра.
В квартире сделан дизайнерский ремонт, неполностью, который создаст атмосферу уюта и комфорта. Планировка включает в себя одну отдельную спальню и гостиную, соединенную с кухней. Санузел в квартире раздельный. На одном из балконов можно наслаждаться утренним кофе, глядя на городские пейзажи.
Дом, в котором находится квартира, располагает наземной парковкой, поэтому вам не придется беспокоиться о месте для вашего автомобиля. Вокруг дома поддерживается чистота и порядок, а в подъезде всегда светло и опрятно.
Район хорошо развит в плане инфраструктуры. В пешей доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины. До станции метро "Юго-Восточная" можно дойти за 15 минут, что обеспечит вам удобство передвижения по городу.
Квартира продается от собственника, без комиссии. Возможна покупка в ипотеку, документы готовы к сделке. Ждем вашего звонка для согласования времени просмотра. Приезжайте, чтобы лично оценить все преимущества этого предложения и сделать его своим новым домом.