Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

пять дней назад
11 май, 20:52
Агентство недвижимости
неделю назад
7 май, 10:57
Документы проверены
вчера
15 май, 14:59

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 100242711
два дня назад
14 май, 03:18
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
12 май, 23:17
ID 102657870
вчера
15 май, 10:27
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
Суперагент
вчера
15 май, 22:29
ID 53348823
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:19
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 13:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:31
Риелтор
ID 18768
три дня назад
13 май, 14:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 13:25
Собственник
ID 288150
Документы проверены
вчера
15 май, 18:03
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 19:57
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:59
Риелтор
Суперагент
вчера
15 май, 12:12
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
24 апр, 22:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 17:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:17
Собственник
ID 12531657
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Риелтор
Суперагент
два дня назад
14 май, 08:06
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 14:57
Документы проверены
четыре дня назад
12 май, 23:27
Собственник
ID 140599239
Документы проверены
вчера
15 май, 14:20
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 3 2-комнатных квартир на проезде Ферганский в Москве.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:13,2 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:320,5 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:12,5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:14,9 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 39,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 45 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.