Продается прекрасная евротрешка на 2-ом этаже в ЖК "Headliner" (Хедлайнер).
Внутреннее пространство квартиры оформлено с учётом современных тенденций дизайна. Здесь выполнен дизайнерский ремонт, который создаёт атмосферу уюта и стиля. В квартире есть совмещённый санузел, что является удобным решением для экономии пространства и создания функциональной планировки.
Планировка включает две просторные спальни, кухню-гостиную, совмещенный санузел, гардеробную.
Cделан дорогой дизайнерский ремонт, использованы высококачественные материалы, установлена техника и мебель. Квартира полностью готова к проживанию.
Подъезд с оборудованной входной группой, лобби, колясочной, выходом на подземную парковку и отдельным выходом во внутренний благоустроенный двор без машин.
Дом расположен в превосходной транспортной доступности на авто и общественном транспорте. К услугам жителей предоставлена вся внутренняя инфраструктура ЖК (магазины, кафе, банки, детские сады, школа, спортклубы и т.п.) и все возможности Москва-Сити.
5 минут до метро Шелепиха и МЦД Шелепиха. Открылся крытый переход до МЦД-4, благодаря чему от подъезда до башен Москва-Сити можно дойти за 8 минут пешком!
Одной из главных преимуществ этого жилого комплекса является наличие подземной парковки, где вы сможете безопасно оставлять свой автомобиль. Можно приобрести машиноместо за дополнительную стоимость.
Квартира расположена на втором этаже, что обеспечивает удобный доступ ко всем необходимым удобствам и инфраструктуре района. Окна квартиры выходят во двор и на улицу, что позволяет наслаждаться видами и свежим воздухом.
Эта квартира — отличный выбор для тех, кто ищет современное и комфортное жильё в одном из лучших районов Москвы. Не упустите возможность стать владельцем этой прекрасной квартиры и наслаждаться жизнью в окружении комфорта и стиля!