Id 56271. ПРОДАЕТСЯ УЮТНАЯ ДВУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА!
КВАРТИРА
- Расположена на 8 этаже 25-этажного монолитного дома!
- Сделан ЕВРОремонт, что позволяет вам сразу же заехать и жить в комфортных условиях!
- В комнатах и на кухне установлены качественные окна, которые выходят на улицу, обеспечивая пространство большим количеством естественного света!
- Раздельный санузел
- Уютная лоджия, которую можно сделать под себя!
- Все коммуникации исправны и в отличном состоянии.
ИНФРАСТРУКТУРА
- Напротив дома находятся две зоны отдыха
Дом оборудован двумя пассажирскими и двумя грузовыми лифтами, а также мусоропроводом.
Инфраструктура дома включает в себя все необходимое для комфортной жизни: рядом находятся школы, детские сады, салоны красоты и магазины, что делает это место идеальным для семей с детьми.
До станции метро Мичуринский проспект можно дойти пешком всего за 10-15 минут, что позволяет удобно и быстро добираться до других районов города. Район предлагает отличные транспортные развязки и развитую инфраструктуру.
Возможна покупка в ипотеку, без обременений. Звоните и записывайтесь на просмотр, чтобы лично оценить все преимущества этой замечательной квартиры. Мы будем рады ответить на все ваши вопросы и помочь с выбором вашего нового дома!