Код объекта: 1606061.
Ценители старых московских районов с их просторными зелеными двора, парками и зонами отдыха в шаговой доступности и современной инфраструктурой- это квартира для вас!
Уютное, добротное жильё для спокойной семейной жизни или для инвестиций.
Вашему вниманию предлагается хоть и небольшая, двухкомнатная квартира общей площадью 38,2 кв. м., с изолированными комнатами 14 и 9 кв. м. и 7-ми метровой кухней с балконом.
Размер и планировка прихожей позволяет поставить шкаф-купе. Мебель и качественная бытовая техника остается покупателю по запросу.
О транспортной доступности и инфраструктуре: Дом расположен в 5-ти остановках от метро Сходненская, остановка "ДК Салют".
В шаговой доступности сетевые магазины, школы, детские сады, поликлиники, ТЦ "Калейдоскоп" с кинотеатром, рядом благоустроенный сквер Салют. Недалеко от дома природоохраняемая зона канала имени Москвы с прогулочными дорожками и в летнее время оборудованными пляжами.
Всего один взрослый собственник, свободная продажа, без альтернативы, быстрый выход на сделку, подходит под ипотеку, покупатель не зависит от встречной сделки. Обременений и долгов нет.
В общем, ждем покупателя.
Работать с МИЭЛЬ выгодно и надёжно:
•гарантируем юридическую чистоту объекта;
•возможна ипотека с особыми условиями для клиентов МИЭЛЬ от банков-партнёров, работаем с любыми источниками финансирования (материнский капитал, военный сертификат и т.д.)
•бонусы по партнёрским программам МИЭЛЬ на товары и услуги от известных брендов.