В продаже отличная квартира с качественным ремонтом и современной стильной мебелью (из квартиры точно заберут диван и детскую кроватку в комнате, комод, ТВ из кухни).
Квартиру можно приобрести как для личного проживания, так и для сдачи в аренду.
Свободная продажа, никто не зарегистрирован в квартире, 1 взрослый собственник, покупали у застройщика в 2018 году за собственные средства, без обременений.
Планировка: изолированная жилая комната 16 кв м с выходом на застекленную лоджию 3,5 кв м + обустроили гардеробную около 3,5 кв м, просторная кухня 11 кв м, совмещенный сан узел 4,3 кв м, и прихожая 4,3 кв м.
Презентабельная входная группа.
Район обжитой и с развитой инфраструктурой, есть абсолютно все для комфортного проживания: продуктовые магазины, кафе, рестораны, поликлиника, детские сады и школы разного уровня, в 5 минутах на авто или общественном транспорте огромный ТРЦ Европолис, а также в пешей доступности несколько благоустроенных парков Свибловские пруды, Капустинский парк, Сад будущего, Леоновская роща, Главный Ботанический сад имени Цицина и в 5 минутах на авто знаменитый парк ВДНХ.
Транспортная доступность: 8 минут пешком до станции метро Ботанический сад и 9 минут до МЦК; для автовладельцев удобные выезды на СВХ-МСД, проспект Мира.