Трехэтажный ситихаус с собственным бассейном.
Приватное патио с выходом из кухни-гостиной.
3 отдельных входа: из центрального лобби, lounge и подземного паркинга.
4-5 спален.
Возможность обустроить собственную спа-зону с хамамом и сауной, фитнес-зал.
Высота потолков 3,5 м.
"Обыденский N 1" - клубный дом в уютной части Остоженки от Sminex, перфекционистов Fine Development. Дом расположен в 150 метрах от храма Христа Спасителя, в наиболее уютной и тихой части "золотой мили".
Мы создали по-настоящему приватное пространство для жителей, островок тишины и комфорта посреди шумного мегаполиса:
• в доме всего 26 квартир;
• собственный укромный двор-сад;
• улучшенная звукоизоляция квартир;
• бесшумные лифты и системы комфорта.
В доме "Обыденский 1" создана уникальная для проектов клубного типа с их камерной атмосферой насыщенная инфраструктура, есть свои двор-сад, фитнес, детские пространства, Lounge, просторный паркинг.
Fine Development - это комплексный, вовлечённый и ответственный подход Sminex. Результат этого - совершенные дома и сервисы: восхищающие, удобные и красивые, с высочайшим уровнем заботы на всех этапах жизни с нами.