ДОМ: в самом центре Москвы высокого качества постройки 1917 года, кирпичный с лучшими строительными характеристиками обеспечивают отличную шумоизоляцию. В 2020 году было проведены ремонтные работы крыши и сделан ремонт фасадов здания. Всегда чистые, ухоженные, просторные лестничные проемы и холл. Дружные, спокойные, интеллигентные соседи. Продуманной и развитой инфраструктурой с детскими площадками и зоной отдыха. Двор закрыт под шлагбаумами.
КВАРТИРА: Шикарная светлая уютная четырёхкомнатная очень просторная, общей площадью 64м2 с отличным дизайнерским ремонтом и качественным ламинатом из высокотехнологических материалов по всему периметру. Кухня, совмещенная с гостиной и потолки 3.2м2 создают простор и уют. Совместный санузел, отделанный полностью керамической плиткой высокого качества. Установлен водонагреватель. Душевая кабинка. Окна квартиры выходят на две стороны что создаёт большой поток естественного солнечного света. Установлен качественный кондиционер для комфортного регулирования температуры в градусах в любое время года. Иметься большой шкаф купе для грамотного распределения всех ваших вещей. Высокий первый этаж.
ИНФРАСТРУКТУРА: Во дворе много живописной природы (деревьев, растенье, цветы) что обеспечивает постоянно свежий воздух, а также в пешей доступности Парк Усадьба Трубецких с огромными прудами для прогулок и развлечений на любой вкус. Сквер Девичья Поля. А также шикарная набережная Москва реки. Рядом с домом имеются поликлиника, школа, детские садики, банки (Сбербанк, ВТБ, Совком Банк и многие другие) кафе, фитнес-клубы, много разных магазинов (Пятерочка, Магнит, Дикси) Торговые центры. Во дворе для автомобилистов всегда есть места для парковки. Отличный разъест во все направления города Москва. До метро Смоленская 5 минут пешком.
ДОКУМЕНТЫ: ДКП-2004. 1 собственник. Прописаны 1 Собственница. Перепланировка узаконена. Обременений нет. Свободная Продажа.