Арт. 125642288 УНИКАЛЬНАЯ КВАРТИРА В ЖК БИЗНЕС-КЛАССА VOXHALL (Корпус 2). Срок сдачи — 1 квартал 2026 года. Выдача ключей - апрель 2026 года. Переуступка от физического лица.
Апартамент предлагается в рассрочку до декабря 2025 года. ЕСТЬ УНИКАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ДО КОНЦА НОЯБРЯ ПЕРЕОФОРМИТЬ РАССРОЧКУ НА НОВОГО СОБСТВЕННИКА, А ТАКЖЕ ПЕРЕЙТИ НА ИПОТЕКУ ПО СУБСИДИРОВАННОЙ СТАВКЕ ОТ 0,99% НА 1 ГОД И ОТ 13,9% НА ВЕСЬ СРОК!
Получайте удовольствие в своей просторной и светлой квартире! Пользуйтесь развитой инфраструктурой! Гуляйте по уютным улочкам комплекса с уникальным ландшафтом! И легко, быстро добирайтесь в любую точку Москвы!
Общая площадь квартиры составляет 86,2 кв.м. Функциональное планировочное решение: 1. Кухня-гостиная 22 кв.м; 2. Мастер -спальня 16 кв.м со своей ванной комнатой и гардеробной.; 3. Вторая спальня 10 кв.м; 4. Третья спальня 10 кв.м; 5. Гостевой санузел; 6. Гардеробная; 7. Постирочная; 8. Холл 12 кв.м. Высокие потолки 3,3 м и панорамные окна наполнят ваш дом воздухом и светом!
Первый этаж нежилой, где разместятся магазины, рестораны, медцентры, спортивные центры, салоны красоты.
В комплексе 408 квартир и 484 апартамента. В ЖК предусмотрен подземный паркинг на 596 машин и наземный паркинг на закрытой территории комплекса. Проект благоустройства двора разработан бюро Wowhouse. Закрытая территория оснащена камерами видеонаблюдения. Все предусмотрено для вашего комфортного проживания: современный коворкинг, игровые и спортивные площадки, а также зоны для отдыха. Если у вас есть любимые питомцы, для них предусмотрена отдельная площадка для выгула собак.
Проект возводится с применением современных технологий строительства, с использованием качественных материалов, предусмотрена повышенная шумоизоляция, высокий А-класс энергоэффективности, современная система безопасности и видеонаблюдения.
Проект благоустройства двора разработан бюро Wowhouse.
Voxhall это жилой комплекс бизнес-класса, расположенный в престижном районе Замоскворечья, ЦАО Москвы. В 5 минутах пешком от Павелецкой площади и метро Павелецкая. Комплекс стоит выбирать тем, кто любит жить в историческом центре, но в современном и комфортном пространстве.
Жилой комплекс расположен в окружении столичных достопримечательностей: до Красной площади 3,5 км., театры, музеи, парки, набережные, рестораны, кинотеатры - все рядом. Детские сады, школы, ВУЗы, поликлиники, торговые центры- все располагается в пешей доступности
Любите находиться в центре событий? Тогда этот комплекс для вас! Живите в ритме столицы!