2х-комнатная квартира с изолированными комнатами в районе Марьино. Спальня с балконом, раздельный санузел, все окна выходят на одну сторону с видом на зеленый бульвар.
Площадь: 52 кв м. Этаж: 5/12.
1 взрослый собственник (Договор дарения от 2022г.), свободная продажа, полная стоиомость в договоре, возможность ипотеки.
Дом 1981 года после косметического ремонта, аккуратный подъезд, тихие соседи. Парковочные места во дворе.
Квартира успешно сдавалась в аренду несколько лет, поэтому готова к дальнейшей сдаче или ремонту для проживания нового собственника.
Транспортная доступность.
Рядом выезд на хорду, что удобно для автомобилистов.
Автобусная остановка до м.Марьино и Братиславская. Также недалеко МЦД D2 Курьяново.
Развитая инфраструктура.
много общеобразовательных школ и детских садов, аквапарк, кинотеатр, ледовый дворец, парки.
В шаговой доступности супермаркеты Спар, Пятерочка, Перекресток, Вкуссвил и недалеко расположен Ашан.
Вдоль Москва реки есть большой парк с бесплатными спорт площадками (большой теннис, футбол, баскетбол, кроссфит).
Фитнес клубы DDX, СССР.