ДОМ: 16-этажный уютный дом с превосходным ночным видом. Оснащен одним пассажирским и одним грузовым скоростными лифтами, которые быстро доставят ваш на нужный этаж. Соседи дружелюбные и гостеприимные, в беде никогда не оставят. Материалы стен обеспечивают хорошую тепло- и звукоизоляцию. В подъезде всегда поддерживаются чистота и порядок.
КВАРТИРА: Уютная однокомнатная квартира общей площадью 42 м2. Квартира находится на последнем этаже дома, что обеспечивает превосходнейший вид из окна на красивейший Кусковский лесопарк. Просторная кухня общей площадью 10 м2 обеспечит достаточное пространство для пятничных посиделок в окружении друзей или родственников. Высокие потолки в 2.7 м не оставят вас в стеснении. В квартире имеются два санузла ( 1 совмещенный, 1 раздельный), стоять утром в очереди не придется.
ИНФРАСТРУКТУРА: В шаговой доступности:
- Детские сады: в пешей доступности находится 6 детских садов
- Кафе и рестораны: в пешей доступности Шашлычная, Coffee & Tea, Ланч, Кафе123
- Аптеки:, более 10 аптек из них Апрель, Горздрав, Дежурная аптека
- Школы: школа 1310 и школа Перово, корпус 2
- Поликлиники и больницы: филиал 2 с травмпунктом поликлиники 69, кафедра онкологии и лучевой терапии МГМСУ им. А. И. Евдокимова, 8 частных клиник, 6 стоматологий
- Метро: Дом расположен в районе с хорошей транспортной доступностью: до станциий МЦД-3 Перово и метро Перово — 7 минут пешком.
ДОКУМЕНТЫ: Один собственник. Приватизация 2003 год. Реновация 2025. Зарегистрирован один собственник Обременения отсутствуют. Фома продажи свободная. Полная сумма в ДКП
Приглашаем вас на просмотр, чтобы вживую оценить все достоинства этой квартиры. Звоните, чтобы договориться о встрече и задать интересующие вас вопросы.