Продаётся трёхкомнатная квартира, в тёплом, кирпичном доме, по адресу Нижегородская улица 80к3. Квартира идеально подойдёт тем, кто ценит комфорт и уют. Расположена на втором этаже дома 1974 года постройки. Требует ремонта, что дает возможность применить дизайнерские способности и воплотить в жизнь свои фантазии, сделав из квартиры свою конфетку. 2 лоджии, одна с выходом из кухни (мечта любой хозяйки), отличное место для отдыха и наслаждения видами на тихий двор.
Удачное месторасположение дома: удобный выезд в центр как на личном авто, так и на общественном транспорте. Остановка от дома -1 мин. пешком, дойти/доехать можно до нескольких станций метро: Таганская, Римская, Марксистская. В пешей доступности станции Калитники D2 - Курско-Рижский диаметр и м.Нижегородская.
Развитая инфраструктура Школы, детские сады, детский парк, поликлиника, МФЦ, пятерочка, торговый центр "Город", аптеки, салоны красоты, фитнес центр, пункты выдачи Wildberries, Ozon, Яндекс Маркет и CDEK.
Три взрослых собственника, свободная продажа, полная стоимость в договоре купли-продажи. Никто не прописан. Обременений нет. Показы по договоренности.