Код объекта: 2039103.
РЕАЛЬНОЕ и УНИКАЛЬНОЕ предложение!!! Имеется гардеробная/кладовая, которая расположена непосредственно напротив от входа в апартаменты. Что позволит Вам не захламлять квартиру, хранить и всегда иметь под рукой крупно габаритные вещи, не сезонную одежду и другие предметы.
Описание апартаментов:Предлагается просторный, функциональный апартамент формата евродвушка с потрясающими видовыми характеристиками, расположенный на 57-м этаже Жилого Комплекса NEVA TOWERS (Нева Тауэрс) Башня 1, расположенного в сердце деловой Москвы - Москва-Сити.
Апартаменты продаются с дизайнерской отделкой в светлых тонах, с полной комплектацией бытовой техникой премиальных брендов и мебелью.
Вам останется занести только личные вещи.
Качественный ремонт, развитая инфраструктура вокруг и потрясающий вид на город - ключевые особенности предлагаемых апартаментов.
При строительстве комплекса были использованы высокотехнологичные решения: климат-контроль с использованием систем кондиционирования и приточно-вытяжной вентиляции, обеспечены высокий уровень сервиса и безопасности с помощью карты доступа к своему этажу, круглосуточная охрана и видеонаблюдение. Разработано удобное приложение для обращений в управляющую компанию по различным вопросам и заказу услуг консьерж-сервиса.
Транспортная доступность:Близость метро, аэроэкспресса до Шереметьево, выезд на основные магистрали, всё это делает передвижения быстрыми и удобными.
Своим гостям NEVA TOWERS предлагает комфортную инфраструктуру- Частный парк с видом на башни Москва-Сити, где можно устроить пикник на траве, выпить коктейль у бассейна или насладиться ночными огнями Сити вечером.
-Фитнес клуб SPA Crocus Fitness Neva Towers нa 4 этаже, оснащенный передовым оборудованием и хаммамом.
-Также имеется собственный бассейн с панорамными окнами с переходом в джакузи под открытым небом и частной террасой.
-Зону СПА, включающую в себя сауну, косметологические кабинеты, студию маникюра и стилистов; фитнес-бар и лаунж зону
- Сервис "Мир Сити", осуществляющий бесплатную доставку из ресторанов, магазинов, цветочных бутиков и другие услуги в режиме 24/7
- Множество кафе и ресторанов с кухней на выбор.
- Для автомобилей предусмотрели многоуровневый паркинг с лифтовым доступом к лобби.
Условия продажи:Свободная продажа!
Полная стоимость в договоре!
Один взрослый собственник.
ДКП 20 года.
Физически и юридически свободна.
Преймущества МИЭЛЬ:Помощь в одобрении и оформлении ипотеки в ведущих банках с нашими преференциями (скидками).
Прямым покупателям Правовой сертификат в подарок!