Продаётся просторная изолированная комната с балконом в 2-х комнатной квартире. Общая площадь квартиры 58 метров, кухня почти 10 метров, санузел раздельный, из нашей комнаты просторный балкон. Из окон открывается потрясающий вид на город. Состояние жилое, имеется необходимая мебель которую можно при желании оставить покупателю, а можем освободить от личных вещей. В соседней комнате проживает одна женщина с котом. Чистый подъезд, тамбур на 4 квартиры, двор с детской и спортивной площадкой.
Район с развитой инфраструктурой, метро в пешей доступности, рядом школа, детский сад, медицинские и социальные объекты, сетевые магазины, банки, множество парикмахерских и торговых центров, фермерский рынок и все самое необходимое для жизни.
Для детей открыты спортивные секции и кружки. В районе есть места для досуга: футбольные поля, теннисные корты, фитнес-центры.
Для прогулок — сквер у Суздальского пруда и Новокосинский парк с прудом. Рядом с районом находится крупный Салтыковский лесопарк, входящий в состав Балашихинского спецлесхоза.
Два взрослых собственника. Один прописан но выпишется до сделки. Свободная продажа. Уведомление собственнику соседней комнаты направлено через нотариуса. Звоните! Отвечу на все вопросы и организуем оперативный просмотр. В настоящее время наша комната сдается.