Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан

Продается комната, 85/15.3 м²

Площадь кухни10 м²
Площадь комнат15,3 м²
Этаж2 из 4
Год постройки1959
Продается выделенная комната в 3 комнатной коммунальной квартире на 2 этаже 4 этажного дома. Одна комната в муниципальной собственности, вторая комната в частной собственности. Всего в квартире проживает два человека - мужчина и женщина. Комната номер 3 продается. Основание собственности ДКП, более 5 лет, юридически свободна (нет зарегистрированных лиц), Прямая продажа. Долгов за ЖКУ нет. Отказы от преимущественного права покупки от всех собственников получены, документы готовы к сделке.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

85 м²

Площадь кухни

10 м²

Высота потолков

3,1 м

Площадь комнат

15,3 м²

Комнат в квартире

3

Комнат в продажу

1

Санузел

1 раздельный

Ремонт

Косметический

Перепланировка

Не было

О доме

Год постройки

1959

Строительная серия

Индивидуальный проект

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Смешанные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
4 700 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
307 190 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
На Циан
13 лет
Объектов в работе
47
Риелтор
Суперагент
5,0・11