Лот: 103914. В продаже видовой пентхаус с террасой и с отделкой под ключ в клубном доме Turgenev, расположенном в тихом историческом квартале между Бульварным и Садовым кольцом.
Планировка: кухня-гостиная с панорамными окнами и террасой, мастер-спальня с гардеробной и ванной комнатой, кабинет с санузлом, гостевой санузел, постирочная и функциональный холл с выходом на собственную террасу на крыше площадью 100 кв. м.
Отделка выполнена по дизайнерскому проекту с использованием натурального камня, декоративных деревянных панелей и современной светотехники; интегрированы премиальные материалы, встроенные решения хранения и архитектурный свет.
Пентхаус полностью меблирован — обстановка выдержана в концепции спокойной современной роскоши с использованием мировых брендов (Baxter, Minotti, Poliform, Poltrona Frau и пр.)
Высота потолков — 3 м.
Из окон открываются панорамные виды на город.
Предусмотрено машино-место, подходящее по размеру под любой автомобиль и кладовое помещение.
В шаговой доступности Чистопрудный и Сретенский бульвары, театры, рестораны, "Центральный рынок".
В доме — бассейн, фитнес, SPA, собственный ресторан, приватный сад и круглосуточный консьерж-сервис, что обеспечивает высокий уровень статуса и приватности.
Здравствуйте, я Мария Мирзаянц, брокер международной консалтинговой компании NF GROUP.
Подробно расскажу об этой квартире и районе, оперативно организую просмотр и согласую лучшие условия.
Участник ассоциации агентств элитной недвижимости AREA