Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 1-комн. квартира, 36,9 м²

Общая площадь36,9 м²
Жилая площадь18,9 м²
Площадь кухни6,9 м²
Этаж5 из 17
Год постройки1984
Код объекта: 2132989. 5 минут до метро Крылатское!!! Уникальное предложение в одном из самых удобных районов Москвы! Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 36,9 кв. м на Осеннем бульваре, 16к2. с дизайнерским ремонтом. Квартира расположена на 5 этаже 17-этажного дома 1984 года постройки. Высота потолков 2,64 м создаёт ощущение простора. Дизайнерский ремонт позволит вам сразу заселиться и наслаждаться комфортом. Жилая площадь составляет 18,9 кв. м, кухня — 6,9 кв. м. Есть балкон, где можно приятно провести время. Окна выходят на во двор. Наземная парковка обеспечит удобство для автовладельцев. Не упустите возможность стать обладателем этой замечательной квартиры! Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

36,9 м²

Жилая площадь

18,9 м²

Площадь кухни

6,9 м²

Высота потолков

2,64 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

1984

Строительная серия

П-44

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

8

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Зимой будет тепло
Дома такой же серии обычно хорошо сохраняют тепло
7
18 900 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
512 195 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены