Код объекта: 2137221.
Эксклюзивная квартира в Москве на улице Саморы Машела — просторная, светлая 3-комнатная квартира на 15 этаже в доме 2003 г. постройки с шикарным панорамным видом на Москву - идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и стиль. Общая площадью 81 кв. м , Площадь комнат: 15 кв м , 20 кв м, 11,5 кв м, кухня - 10,5 кв м.
Дизайнерский ремонт выполнен с учётом всех современных тенденций, что позволяет сразу въехать и наслаждаться уютом без дополнительных вложений! Пол выполнен из португальской паркетной доски, керамогранит в коридоре, на кухне и в с/у (с подогревом). Стены выполнены из венецианской штукатурки и декоративной краски. Реализовано многоуровневое освещение с несколькими сценариями (основное, интерьерная подсветка, ночное). Подоконники выполнены из мрамора, литая столешница из искусственного камня на кухне вместе с качественной техникой Siemens, а также наличие инверторных кондиционеров Hitachi. Балкон утеплен и оборудована система хранения и дополнительный обогрев.
Инфраструктура с пешей доступностью до магазинов, аптек, автобусных остановок и торговых центров.
До метро Университет дружбы народов всего 6 минут! Наличие большой парковочной зоны у дома, позволит всегда припарковаться.
ДКП, 1 собственник, более 5 лет.
Эта квартира — отличный выбор для тех, кто ищет комфортное жильё в развитом районе Москвы. Не упустите шанс стать владельцем этой прекрасной квартиры! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.