Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебельюТолько на Циан

Продаются 2-комн. апартаменты, 46 м²

Общая площадь46 м²
Жилая площадь32 м²
Площадь кухни5 м²
Этаж2 из 13
ID 578387. Предлагается на продажу 2-х комнатный апартамент (Евроформат) в жилом комплексе Лайнер, расположенном по адресу: г. Москва, Ходынский бульвар д. 2. Выполнен качественный европейский ремонт в современном стиле. Студийная планировка объединила в одно пространство полностью оборудованную современной бытовой техникой кухню и зону гостиной с удобной мягкой мебелью. В спальне установлен вместительный встроенный шкаф-купе и большая кровать. Из спальни выход на лоджию. Санузел оборудован качественной европейской сантехникой. Установлено: кондиционирование, фильтр очистки воды, измельчитель отходов, интернет. Развитая инфраструктура района создает для жителей данного комплекса комфортную среду (в шаговой доступности метро ЦСКА, Торговый комплекс Авиапарк с множеством магазинов, ресторанов, кинотеатров, Ходынский Парк и много другое).
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка / Апартаменты

Общая площадь

46 м²

Жилая площадь

32 м²

Площадь кухни

5 м²

Высота потолков

3,1 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

2016

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
4,3・17
Документы проверены
21 500 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
467 391 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
17 лет
Объектов в работе
28
4,3・17