Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 2-комн. квартира, 44,3 м²

    Общая площадь44,3 м²
    Жилая площадь32,7 м²
    Площадь кухни7 м²
    Этаж4 из 8
    Год постройки1963
    Продается квартира в хорошем жилом состоянии. Перепланировка узаконена. 4 этаж, окна в тихий двор. В доме выполнен капитальный ремонт (2010 год): заменены система отопления, батареи, стояки холодной и горячей воды, установлены пластиковые окна. Подъезд оснащен лифтом. Район сочетает исторический статус с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности: - парки Героев Первой мировой войны, Чапаевский, Березовая роща и Покрово-Стрешнево, а также поселок Художников. - детские сады, французская и английская ШКОЛЫ - магазины - аптеки - детская и взрослая поликлиники. Для жителей оборудованы детская и спортивная площадки во дворе. Территория закрыта шлагбаумом, предусмотрены наземный паркинг и уличная парковка. Три станции метро в пешей доступности: "Панфиловская" (3 минуты), "Сокол" (10 минут), "Октябрьское поле" (13 минут). В собственности более 5 лет, 1 взрослый собственник, без обременений, альтернатива на квартиру в этом же районе.
    Позвоните автору
    Вам ответят на все вопросы

    О квартире

    Тип жилья

    Вторичка

    Общая площадь

    44,3 м²

    Жилая площадь

    32,7 м²

    Площадь кухни

    7 м²

    Высота потолков

    2,5 м

    Санузел

    1 совмещенный

    Балкон/лоджия

    1 балкон

    Ремонт

    Евроремонт

    Продаётся с мебелью

    Да

    О доме

    Год постройки

    1963

    Строительная серия

    Индивидуальный проект

    Количество лифтов

    2 пассажирских

    Тип дома

    Кирпичный

    Тип перекрытий

    Железобетонные

    Подъезды

    10

• ИТ-ипотека
    • 20%
    • 30%
    • 40%
    • 50%
    лет
    • 10 лет
    • 20 лет
    • 30 лет
    Загружаем предложения от застройщика и банков
    19 300 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    435 666 ₽/м²
    Условия сделки
    альтернатива
    Ипотека
    возможна
    Агентство недвижимости
    Суперагент