Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Сделка от Циана

Продается 3-комн. квартира, 49,1 м²

Общая площадь49,1 м²
Жилая площадь33,7 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж4 из 9
Год постройки1969
Свободная продажа, 1 взрослый собственник. Перепланировок нет. Трехкомнатная квартира со смежно-изолированными комнатами, с раздельным санузлом, балконом. Косметический ремонт. Месторасположение позволяет использовать под арендный бизнес, либо для личного проживания. В шаговой доступности метро Дмитровская и Савеловский вокзал. Развитая инфраструктура .

Общая площадь

49,1 м²

Жилая площадь

33,7 м²

Площадь кухни

6 м²

Высота потолков

26,4 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1969

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип перекрытий

Нет информации

Подъезды

6

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
20 500 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
417 515 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
4,0・8