Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 50,1 м²

Двушка с видом на парк!

Общая площадь50,1 м²
Жилая площадь30,6 м²
Площадь кухни8,5 м²
Этаж2 из 17
Год постройки1986
О КВАРТИРЕ: Двухкомнатная квартира, общей площадью 50,1 квадратных метра на 2-м из 17 этажей. Комнаты: 19,0, и 11,6, кухня 8,5 м², с/у раздельный, потолки 2,64 м. Пластиковые окна. Окна смотрят на Крылатский парк, южная сторона. Состояние квартиры на троечку. О ДОМЕ: 17-этажный панельный дом 1986 года, серии П-44. 1 пассажирский и 1 грузовой лифт, домофон. На этаже тамбур на 4 квартиры. Дом стоит в глубине от шумных улиц. Во дворе детские и спортивные площадки. О ДОСТУПНОСТИ: Общеобразовательные школы 1593 и 1371 с дошкольным отделением, в шаговой доступности. Около дома магазины, маркетплейсы, детская и взрослая поликлиники. Москворецкий парк, гребной водоканал с лодочной станцией, Серебряный бор. До метро Крылатское 3 автобусные остановки или 15 минут пешком. Быстрый выезд на МКАД. ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛОВИЯ: Квартира свободна, чистая продажа, один собственник, никаких обременений и маткапитала, подходит под ипотеку. ДКП, полная стоимость в договоре. Документы полностью готовы к сделке и проверены юридическим отделом нашей компании. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим покупателям. Для более оперативного ответа звоните по телефону в объявлении, на мессенджеры отвечаю 1 раз в сутки.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

50,1 м²

Жилая площадь

30,6 м²

Площадь кухни

8,5 м²

Высота потолков

2,64 м

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1986

Строительная серия

П-44

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

5

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Зимой будет тепло
Дома такой же серии обычно хорошо сохраняют тепло
7
РиелторМистер Флип
Суперагент
18 000 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
359 281 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
На Циан
12 лет
Объектов в работе
12
Риелтор
Суперагент