Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан

Продается 3-комн. квартира, 73,6 м²

Общая площадь73,6 м²
Жилая площадь48 м²
Площадь кухни10 м²
Этаж4 из 13
Год постройки1955
Добротный сталинский дом. Красивая входная группа. Консьерж. Приличные соседи. Толстые кирпичные стены. Квартира очень теплая, светлая. Сделан косметический ремонт. Высокие потолки - 3 метра. Комнаты изолированные. Взрослый собственник. Более 3-лет в собственности. Показ по предварительной договоренности. Звоните, расскажу подробнее о квартире и отвечу на ваши вопросы.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

73,6 м²

Жилая площадь

48 м²

Площадь кухни

10 м²

Высота потолков

3 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1955

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Нет информации

Подъезды

10

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
35 800 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
486 413 ₽/м²
Условия сделки
альтернатива
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
На Циан
8 лет
Объектов в работе
868
Риелтор
Суперагент