Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 3-комн. квартира, 94,56 м²

Общая площадь94,56 м²
Жилая площадь52,2 м²
Площадь кухни11,5 м²
Этаж8 из 25
Год постройки2017
Код объекта: 2169043. Просторная семейная квартира в одном из самых востребованных районов Москвы — в ЖК "Золотой Треугольник". В продаже светлая 3-комнатная квартира общей площадью 94,56 м² с продуманной функциональной планировкой для комфортной жизни семьи. Просторная гостиная для уютных вечеров и приема гостей Две изолированные спальни 2 полноценных санузла — комфорт для всей семьи Лоджия с приятным видом Большие окна и много естественного света Удобные зоны хранения Дом расположен в престижной локации с отличной транспортной доступностью: рядом метро, удобный выезд на Кутузовский проспект и основные магистрали города. В пешей доступности: — Филёвский парк и прогулочные зоны — лучшие школы и детские сады района — торговые центры, фитнес-клубы, кафе и рестораны — вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни Квартира идеально подойдет для семьи, ценящей пространство, удобство и сильную локацию. Звоните, чтобы записаться на просмотр и почувствовать атмосферу этой квартиры лично.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

94,56 м²

Жилая площадь

52,2 м²

Площадь кухни

11,5 м²

Санузел

2 совмещенных

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

2017

Количество лифтов

2 пассажирских, 1 грузовой

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
38 000 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
401 861 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
Риелтор