Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 2-комн. квартира, 72 м²

Общая площадь72 м²
Жилая площадь25 м²
Площадь кухни25 м²
Этаж20 из 28
Год постройки2021
ДОМ: ЖК мой адрес На Береговом • Жилой комплекс расположен в историческом районе Филевский парк на первой линии Москвы-реки в пешей доступности от двух станций метро. * • ЖК с двух очередей строительства: Северный квартал (4 корпуса) и Южный квартал (6 корпусов). • Для удобства жителей в комплексе предусмотрен подземный паркинг на 164 м/м (Северный квартал) и 630 м/м (Южный квартал). КВАРТИРА: • Продается великолепная видовая просторная квартира на 20 этаже с высокими потолками (3 м), видом на Москва реку и самой востребованной планировкой Евро формата. Кухня гостиная 25 кв.м, две изолированные комнаты по 15 кв.м. каждая, две гардеробные. • Качественный, дизайнерский ремонт, выполненный с использованием высококачественных материалов. В интерьере сочетаются стиль и функциональность. • Красивые виды на город • Возможность проживания сразу после сделки ИНФРАСТРУКТУРА: • Удобная транспортная доступность, выезд на ТТК, Кутузовский, Багратионовский проспекты и Звенигородское шоссе. Станция метро Шелепиха 8 минут пешком, Фили в 15 минутах пешком. До Москва Сити 10 минут на авто. • В шаговой доступности от дома Филевский парк и Парк Победы. Школы Протон и Интеграл, в числе лучших столичных учебных заведений. Спортивная олимпийская школа, дворец водных видов спорта, конюшня. Храм Всех святых, храм Серафима Саровского и Покровская • На территории комплекса открытию детский сад на 300 мест. Один из самых престижных, зеленых районов для проживания в Москве. • Муниципальный детский сад • Набережная Москвы реки в пешей доступности ДОКУМЕНТЫ: • ДКП, 1 собственник • Без обременений • Подходит под ипотеку
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

72 м²

Жилая площадь

25 м²

Площадь кухни

25 м²

Высота потолков

3 м

Санузел

1 совмещенный

Год постройки

2021

Количество лифтов

2 пассажирских, 2 грузовых

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

10

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
РиелторIsaev Estate
Суперагент
52 500 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
729 167 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
На Циан
14 лет
Объектов в работе
532
Риелтор
Суперагент