Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Квартира свободной планировки, 73,5 м²

Продается квартира свободной планировки, 73,5 м²

Общая площадь73,5 м²
Жилая площадь45 м²
Площадь кухни11,6 м²
Этаж9 из 26
Номер лота: 576434
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

73,5 м²

Жилая площадь

45 м²

Площадь кухни

11,6 м²

Высота потолков

3 м

Санузел

2 совмещенных

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Без ремонта

О доме

Год постройки

2025

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
44 500 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
605 442 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
менее года
Объектов в работе
241