Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 75,6 м²

Транспортная доступность 8,2 из 10Подробнее
Общая площадь75,6 м²
Этаж23 из 36
Год сдачи2026
ДомНе сдан
ОтделкаБез отделки
Продаётся 2-комнатная квартира, общей площадью 75.60 кв.м , на 23 этаже. Жилой комплекс "Шелепиха" уникальная возможность купить квартиру в ЦАО с видом на "Москва-Сити", исторический центр и набережную Москвы-реки. Просторные квартиры и студии созданы для людей, живущих в стремительном ритме мегаполиса. Жилой комплекс "Шелепиха" - это две 36-этажные башни с подземным паркингом в запоминающемся архитектурном решении от известного бюро Speech. В ЖК "Шелепиха" представлено более 20 планировок квартир площадью от 23,7 до 162,1 кв. м. Одна очередь строительства. Выдача ключей в 2026 году. Расположение и транспортная доступность: • жилой комплекс имеет идеальную транспортную доступность: • 1 минута пешком до метро и МЦК "Шелепиха" • удобные выезды на ТТК и Звенигородское шоссе • 15 минут пешком до делового центра столицы Москва-Сити Уникальные преимущества: • энергоэффективные стеклопакеты • система "Умный дом" от МТС • усиление сигнала сотовой связи • трехтрубная VRF-система кондиционирования • развитая инфраструктура с приватным внутренним двором на стилобатной части комплекса, где разместятся детские и спортивные площадки, зоны для уединенного отдыха • вместительный подземный паркинг на 165 машиномест со станциями зарядки электромобилей • кладовые комнаты АО "СЗ "УЭЗ" предлагает своим клиентам специальные условия приобретения квартир, подробности у вашего персонального менеджера.Работаем с агентами.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Новостройка

Общая площадь

75,6 м²

Высота потолков

3 м

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Агентство недвижимости
УЭЗ
  • 1 год на Циане
  • 123 объявления
  • 39 738 220 ₽
    Цена за метр
    525 638 ₽/м²
    Условия сделки
    долевое участие (214-ФЗ)
    Агентство недвижимости
    УЭЗ