Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 2-комн. квартира, 48 м²

    Общая площадь48 м²
    Жилая площадь24,7 м²
    Площадь кухни9,3 м²
    Этаж2 из 9
    Год постройки1973
    Эксклюзив!!! Продам 2-х комнатную квартиру 48 м2+ 3 м2 балкон (утеплён). г. Москва, Хамовники, ул. Плющиха, д. 42. Квартира расположена на 2 этаже 9 этажного кирпичного дома ( 1973 г.п.). Альтернатива на другой район. 1 взрослый собственник. Наследство от родителей: 1/4 в 2017 г. и 3/4 в 2023 году. Без обременений. Недавно сделан капитальный ремонт с заменой электрики и сантехники. В доме своя управляющая компания. Добро пожаловать на просмотр. Показы по предварительной договорённости. Звоните, записывайтесь на просмотр.
    Позвоните автору
    Вам ответят на все вопросы

    О квартире

    Тип жилья

    Вторичка

    Общая площадь

    48 м²

    Жилая площадь

    24,7 м²

    Площадь кухни

    9,3 м²

    Высота потолков

    2,7 м

    Санузел

    1 совмещенный

    Балкон/лоджия

    1 балкон

Год постройки

    1973

    Строительная серия

    Индивидуальный проект

    Количество лифтов

    1 пассажирский

    Тип дома

    Кирпичный

    Тип перекрытий

    Железобетонные

    Подъезды

    14

• ИТ-ипотека
    • 20%
    • 30%
    • 40%
    • 50%
    лет
    • 10 лет
    • 20 лет
    • 30 лет
    Загружаем предложения от застройщика и банков
  • 4,1・29
  • 13 лет 8 месяцев на Циане
  • 10 объявлений
  • 37 000 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    770 833 ₽/м²
    Условия сделки
    альтернатива
    Ипотека
    возможна