Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь56,3 м²
Жилая площадь29 м²
Площадь кухни18 м²
Этаж5 из 15
Год постройки2026
Id 63684. Вашему вниманию представлены видовые 2-комнатные апартаменты на 5 этаже с прямым видом на воду в жилом комплексе "Ривер Парк" Коломенский. Планировка включает в себя: -две изолированные комнаты -два раздельных санузла -просторная кухня-гостиная Входная группа с красивым лобби, консьержем, внутренний двор будет благоустроен зонами спорта и отдыха. О жилом комплексе: ЖК "Ривер Парк Коломенское" - квартал с насыщенной инфраструктурой. В двух минутах от дома расположены школа и детский сад. Продуктовые магазины (Пятерочка, ВкусВилл, Мираторг, Красное и Белое), кафе и рестораны, детские площадки, фитнес и салоны красоты, спортивные секции и самое главное - прекрасная набережная, по которой вы будете гулять вечерами, наслаждаясь тишиной, свежим воздухом и непередаваемым видом. В 450 метрах от дома находится трамвайная остановка. На трамвае без пробок можно доехать до м. Коломенская, Нагатинская, Тульская, Шаболовская и Октябрьская. А также до станции МЦК Верхние котлы. В пешей доступности открылись две станции БКЛ Метро - "Нагатинский Затон" и "Кленовый Бульвар". Один взрослый собственник, без обременений, быстрый выход на сделку. Звоните, с радостью отвечу на все Ваши вопросы.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

56,3 м²

Жилая площадь

29 м²

Площадь кухни

18 м²

Высота потолков

3 м

Санузел

1 совмещенный, 1 раздельный

Вид из окон

На улицу

Ремонт

Без ремонта

О доме

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
24 500 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
435 169 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
15 лет
Объектов в работе
более 1000
4,0・24