Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается комната, 68/21,3 м²

Площадь кухни12 м²
Площадь комнат21,3 м²
Этаж2 из 5
Год постройки1957
Арт. 136229711 Продается комната С ОТДЕЛЬНЫМ КАДАСТРОВЫМ НОМЕРОМ (не доля!) в трехкомнатной квартире. Прямая продажа, никто не прописан, все документы готовы В комнате выполнен косметический ремонт, бытовые чистые. Вложений не требуется, можно сразу заехать и жить или сдавать по хорошей цене Звоните и записывайтесь на просмотр
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

68 м²

Площадь кухни

12 м²

Высота потолков

2,8 м

Площадь комнат

21,3 м²

Комнат в квартире

3

Комнат в продажу

1

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1957

Строительная серия

Индивидуальный проект

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

6

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
5 250 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
246 479 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
15 лет
Объектов в работе
74