Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь50,8 м²
Жилая площадь33 м²
Площадь кухни11 м²
Этаж30 из 51
Номер лота: вт-0433295. Продается двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК "НЕБО" с панорамными окнами и прямым видом на МГУ, башня Tandem. Функциональная планировка - изолированная комната, просторная кухня-гостиная, прихожая с практичной отдельной гардеробной, совмещенный санузел. В квартире выполнен дизайнерский ремонт, установлена встроенная кухня с европейской бытовой техникой, остаётся мебель. О комплексе: закрытая охраняемая территория, консьерж в каждой башне, двухуровневый подземный паркинг и гостевая парковка. Развитая инфраструктура: ВкусВилл, аптеки, кафе, салоны красоты, Озон, ателье, пекарня, стоматология, детские клубы, детские и спортивные площадки во дворе, стильные входные группы. Расположение: 7 минут пешком до 2 станций метро, рядом ТЦ Тиара, МФЦ, школы, детские сады, поликлиника Медси. Быстрый выход на сделку. Содействие в получении специальных условий и преференций по ипотеке.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

50,8 м²

Жилая площадь

33 м²

Площадь кухни

11 м²

Санузел

1 совмещенный

Ремонт

Дизайнерский

О доме

Год постройки

2020

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

2 пассажирских, 2 грузовых

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
35 990 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
708 465 ₽/м²
Условия сделки
альтернатива
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости