Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь73 м²
Площадь кухни12 м²
Этаж38 из 42
Год постройки2020
Номер в базе: 12778924. Продаётся видовая квартира в доме 2021г., ЖК "Фили Сити", корпус Анданте. Застройщик MR Group. Комплекс находится в очень удобной локации с хорошей транспортной доступностью, до метро 2-5 мин.. К плюсам можно отнести архитектурные решения и видовые характеристики. Квартира полностью укомплектована и готова к заселению. Подойдет как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду. Средняя цена на аренду 270000р/мес. По наполнению: Сплит система (гостиная/спальня), конвекторы с обдувом окон, теплый пол т.к.по всей квартире на полу керамогранит и т.д. Бытовая техника: винный шкаф, полный комплект бытовой техники для дома. Контурное освещение с управлением, Хамам с подогревом скамьи/пола/стен), Квартира с узаконенной перепланировкой (спальня, большая кухня-гостиная, 2 гардеробных, и совмещенный санузел со стеклянным турецким хамамом. Нет обременений, один взрослый собственник, быстрый выход на сделку. Покупателям предоставляется сертификат гарантии безопасной сделки на сумму до 25 000 000 руб., помощь в одобрении и потеки и сопровождение сделки. Код пользователя: 203766
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

73 м²

Площадь кухни

12 м²

Высота потолков

2,64 м

Санузел

1 совмещенный

Год постройки

2021

Строительная серия

Индивидуальный проект

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

11

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
70 900 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
971 233 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
9 лет
Объектов в работе
более 3000