Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 2-комн. квартира, 58,1 м²

Общая площадь58,1 м²
Жилая площадь30,2 м²
Площадь кухни11,9 м²
Этаж14 из 14
Год постройки2003
Номер в базе: 12782891. О КВАРТИРЕ: Представляю вашему вниманию просторную двухкомнатную квартиру с панорамными видами на реку. Общей площадью 58,1 кв. м — двумя изолированными комнатами, большой кухней и двумя лоджиями! Вся мебель и техника при продаже остаются покупателю. О ЛОКАЦИИ: Район предлагает уникальную инфраструктуру: вдоль реки обустроены современные прогулочные и пляжные зоны, велодорожки и арт-объекты. Перспектива развития включает дополнительное благоустройство и строительство пешеходного моста к территории бывшего ЗИЛа. Маршрут вдоль воды соединяет современную застройку с природными ландшафтами — здесь можно увидеть интересные архитектурные объекты, пространства для отдыха и полюбоваться водной гладью (глубина у берега от 1,5 до 2,8 метров). Для передвижения доступна пристань для судов, а в шаговой доступности — причалы речных трамвайчиков. О ДОКУМЕНТАХ: Один взрослый собственник, владение более 10 лет, свободная продажа. Звоните для записи на показ. Код пользователя: 182801
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

58,1 м²

Жилая площадь

30,2 м²

Площадь кухни

11,9 м²

Высота потолков

2,64 м

Балкон/лоджия

2 лоджии

Год постройки

2003

Строительная серия

П-46М

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
25 900 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
445 783 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
9 лет
Объектов в работе
более 3000