ПРОДАЖА ПО ДОВЕРЕННОСТИ (сделана 3 недели назад в Москве собственником на маму, оплата будет на счет собственнику, мама только подписывает ДКП и АКТ, так как собственника в ближайший месяц-два в Москве не будет, все справки получены собственником перед отъездом (ПНД, НД, ВДК, об отсутствии задолженности и т.д.)). Один собственник средних лет, ДКП от 2009 г., обременений нет, прописанных нет, перепланировка не производилась. Свободная продажа, Полная сумма в ДП. Показ по договоренности.
В шаговой доступности от метро Проспект Мира продается уютная однокомнатная квартира, площадью - 39 кв.м. и 11-метровой кухней на 4 этаже кирпичного дома 1928 года постройки. В доме несколько лет назад проводился капитальный ремонт (с наружи и внутри здания). Есть пассажирский лифт. Высота потолков 3.2 метра. Чистый и тихий подъезд. В доме несущие колонны, поэтому с перепланировкой проблем не возникнет. Окна квартиры выходят в тихий закрытый двор. Балкон застеклен. У дома огороженная территория, 3-и шлагбаума, для автомобилистов всегда есть свободные места для парковки.
ИНФРАСТРУКТУРА: рядом с домом школы, детские сады, торговые центры, салоны красоты, магазины "Дикси", "Магнит", кафе и рестораны, поликлиника, отделение мфц, и всё, что нужно для повседневной жизни.