Продается уникальная комната в самом центре Москвы в Басманном районе.
Квартира состоит из 7 комнат, шесть готовы к продаже. Цена каждой обсуждается.
На этаже всего 2 квартиры.
Дом 1887 года, кирпич который помнит революции, театральные премьеры, первые трамваи Толстые стены, которые дарят абсолютную тишину и чувство, что вы под защитой времени.
Это не квартира, это - прописка в историю. Квартира, в которой бережно сохранили дух и архитектуру в первозданном виде.
Потолки - высокие. Такие, что хочется дышать полной грудью и вешать красивые люстры, а не встраивать споты.
Басманный район сочетает высокий уровень развития социальной инфраструктуры и транспортной доступности с камерностью и преимуществами жизни в тихом центре: можно прогуляться по Чистопрудному бульвару, культурно сходить в театр, музей или на выставку. Рядом работают школы с высоким рейтингом, детские сады, супермаркеты, сетевые магазины, клубы, кафе и рестораны всех ценовых сегментов.
Наше предложение подойдёт и для инвестора, который готов выкупить все комнаты. Юридическая чистота и идеальные документы. Показы по предварительной договорённости.