ДОМ: Жилой комплекс Foriver бизнес-класса 16 этажный, монолитный, перекрытия железобетонные. В нём созданы продуманные лобби с зоной для консьержа, потолками высотой до 5 м, мягкой мебелью, колясочными, санузлами и лапомойками. В корпусах предусмотрены клубные гостиные по стандарту Friends Lab. На комфортном подземном паркинге с автомойкой есть возможность установить зарядки для электромобилей.
КВАРТИРА: 2 комнатная, расположена на 5 этаже, общая площадь 64,8 жилая 35 кв.метров, высота потолков 3 метров. Из oкoн oткpываeтcя вид на coлнeчную сторoну, что обecпечивaeт мнoгo естественнoго cвета. Ремонт дизайнерский. Кухня площадью 15 квадратных метров оборудована современной техникой. 2 санузла: совмещённый и раздельный.
ИНФРАСТРУКТУРА: ЖК Foriver — самый близкий к Кремлю квартал на своей пешеходной набережной Москвы-реки протяжённостью 1 км. Здесь нет автомобильного трафика и оборудованы безопасные выходы к воде. На набережной выполнено качественное благоустройство с центральной площадью, зоной отдыха на ступенчатом террасировании, авторским детским пространством и велосипедной дорожкой. Foriver расположен в удобном районе в центре, который постоянно улучшается. Широкие возможности для отдыха и досуга открывают культурный центр ЗИЛ, один из крупнейших в Москве торгово-развлекательных центров Ривьера и расположенные прямо на территории квартала магазины, кафе и рестораны. Квартал окружён древними монастырями. В 160 м стоит Симонов монастырь, основанный при участии преподобного Сергия Радонежского. Крутицкое патриаршее подворье расположено в 2,5 км, а на расстоянии 3,5 км — Новоспасский ставропигиальный монастырь. Расстояние от Foriver до Кремля — всего 4 км по комфортной дороге на новой набережной, до Садового кольца — 1,7 км. В пешей доступности расположена станция метро Автозаводская — до Кольцевой линии одна остановка. Foriver продуман до мелочей. В нём обустроен двор с газонами и прогулочными аллеями, видовыми площадками для отдыха с деревянными шезлонгами и перголами. Резиденты будут наслаждаться эффектной панорамой Москвы-реки с шестиметровой возвышенности стилобата. Для поддержания здорового образа жизни на территории квартала предусмотрены фитнес с 25-метровым бассейном и воркаут-зоны в закрытом дворе.
ДОКУМЕНТЫ: Договор купли-продажи 2025 года, 1 собственник, нет обременений, свободная продажа, документы готовы к сделке, быстрый показ.