ДОМ: монолитный 2021 года постройки. Оборудован грузовыми и пассажирскими лифтами, поэтому можно легко справляться с переездами и крупными покупками, есть подземная парковка.
КВАРТИРА: 1 комнатная квартира формата евродвушка 33,5 м2. Без ремонта. Новый владелец может воплотить свои любые дизайнерские решения. Санузел предполагается совмещенный, есть лоджия. Лучшее решение для своих инвестиций.
ИНФРАСТРУКТУРА: благоустроенный двор, вблизи от дома находятся детские сады, школы, аптеки, пункты бытовых услуг, магазины, кафе и рестораны, что делает проживание здесь комфортным и удобным для всей семьи. Территория граничит с Бутовским лесом, есть прогулочные зоны, аллеи, беседки для уютного отдыха на природе. Транспортная доступность свободная без пробок. В пешей доступности метро Потапово 8 минут, метро Бульвар Адмирала Ушакова, Улица Скобелевская можно за 5 минут добраться на общественном транспорте или на машине.
ДОКУМЕНТЫ: 1 собственник, продажа свободная.