ДОМ: монолитный 1996 года постройки. Дом оборудован одним грузовым и одним пассажирским лифтами, поэтому можно легко справляться с переездами и крупными покупками, в доме есть мусоропровод-облегчает бытовые вопросы. Дом находится в достаточно тихом дворе. Чистый подъезд, закрытый коридор на 4 квартиры.
КВАРТИРА: уютная 2х-комнатная квартира общей площадью 65,5 м2, просторная кухня 11 м2. со встроенной мебелью и необходимой техникой. В квартире косметический ремонт: пол ламинат, полоток плитка, стены-виниловые обои. Санузел раздельный, в ванной комнате и пол с подогревом и отдельным полотенцесушителем. Имеются Умные счетчики электроэнергии и воды с автоматический передачей показаний. Окна квартиры выходят на сквер, на окнах установлены решетки.
ИНФРАСТРУКТУРА: тихий благоустроенный двор, детские и спортивные площадки, вблизи от дома находятся детские сады, школы, аптеки, поликлиники, пункты бытовых услуг, магазины, что делает проживание здесь комфортным и удобным для все семьи. Радом также есть и многоуровневая парковка в 6 минутах ходьбы. Хорошее расположение от метро. Ближайшее метро Бунинская аллея, 10 минут пешком.
ДОКУМЕНТЫ: 2 собственника, ДКП 2000 года, без обременений.