ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ!!!
В продаже изолированная комната площадью 17,4 кв.м в трехкомнатной квартире, расположенной на 4 этаже кирпичного дома.
Юридическая чистота: Комната в собственности, свободная продажа, два взрослых собственника, в собственности более 3х лет.
Дом: Крепкий дом с толстыми стенами (отличная шумоизоляция) и аккуратным подъездом.
Соседи: В квартире всего 3 комнаты, в двух из них проживают тихие доброжелательные соседи.
Транспорт: Всего 10-12 минут пешком до станции метро Марьина Роща (БКЛ + Люблинско-Дмитровская линия) и платформы МЦД-2. Рядом удобные выезды на ТТК.
Инфраструктура: В шаговой доступности крупный ТРЦ Райкин Плаза, кинотеатр, супермаркеты (ВкусВилл, Пятерочка, Магнит), аптеки и уютные кофейни.
Отдых: Рядом легендарный парк Фестивальный с прудами и зонами отдыха, а также Екатерининский парк. Отличное место для пробежек и прогулок.
Перспективы: Район активно развивается, строится новая развязка, что положительно скажется на ликвидности недвижимости.