Алексей. Продажа квартиры с изолированными комнатами. Безупречное состояние. Полы - ореховый паркет. Плитка в коридоре и ванной, деревянные межкомнатные двери, надежная входная дверь, ламинированные пластиковые окна, застекленный балкон. В ванной комнате установлены новая сантехника и трубы Rehau. Обновленный фасад кухонной мебели, газовая плита и электрический духовой шкаф Ariston. Кондиционер в гостиной и вместительный встроенный шкаф-купе в спальне. На этаже есть закрытый тамбур.
Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой. До метро и МЦК Шоссе Энтузиастов, а также станций МЦД Перово (D3) и Чухлинка (D4) — всего 13-15 минут пешком. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, магазины, пункты выдачи.
Рядом Перовский, Измайловский и Кусковский парки. Удобный выезд на СВХ.
Осование права собственности: договор купли продажи 2021 года. Один собственник 1996 года рождения. Никаких обременений и сложнеостей. Снятие с регистрациолнного учета до сделки. Все операитивно.