Бронь до 30.06
Продается светлая уютная 2-х комнатная квартира, на тихой улице с большим зелёным двором, в 8 минутах от метро, в 3 минутах от парка.
В квартире свежий капитальный ремонт с заменой проводки, труб, окон.
-Просторная комната 17.2 м с распашными дверями
-Удобная небольшая комната 13,2 м для спальни с выходом на застекленный балкон
-Кухня 8.5 м
-Раздельный санузел
-Коридор 6.4 м с комфортной шириной для установки шкафов/обувниц
Тамбур на 2 квартиры, соседи - доброжелательная молодая семья. На лестничной клетке ещё 2 квартиры с тихими незаметными пенсионерами.
Удобный выезд на СВХ, недалеко МКАД, ТТК, ж/д станции Перово/Чухлинка.
Парковка во дворе и снаружи дома, планируется установка шлагбаума. При желании можно приобрести недорогой абонемент на наземную/подземную парковку в 2 мин на территории аквапарка Карибия
В доме Дикси, Вкусвилл, WB, отделение Почты России, в доме напротив - Ozon, Лента, Мяснов, Пятёрочка, Винлаб, Красное-Белое, Подружка, зоомагазин, аптеки.
Окна на запад, весь день солнце и много света.
Через дорогу - Перовский парк с аттракционами, катком, прокатом машинок, детскими площадками и футбольной школой. В 15 минутах ходьбы - Кусково, в 30 минутах - Измайловский парк.
В районе много школ (в т.ч школа искусств), детских садов, бесплатных секций. Очередей в них нет, район низкоэтажный, малонаселенный
Мы - вторые собственники (более 4 лет). Альтернативная продажа, но готовы рассмотреть вариант с прямой продажей.
Риелторов просим не беспокоить.
Мы продаем только напрямую данный объект