К продаже предлагается стильная студия в состоянии качественного дизайнерского евроремонта, оснощенная всей необходимой мебелью и бытовой техникой для комфортной жизни в ЖК бизнес класса Символ.
О комплексе: Застройщик Донстрой, год постройки 2019 года. Перекрытия монолитные, 3 лифтовые шахты, комплекс переменной этажности.
Презентабельные лобби с консьерж сервисом, зоны отдыха и рекреации, дворы в ландшафтном дизайне с детскими игровыми и спортивными площадками. По первым этажам комплекса расположен коммерческий ритейл с бутиками, магазинами различной направленности, в там числе Азбука вкуса, Пятерочка и другие сетевики, ресторанами, кафе, аптеками, ПВЗ, Бьюти и бытовым сервисом. Рядом с комплексом находится большой ТЦ Город.
Также рядом с комплексом расположен живописный парк Зеленая река.
О квартире: Ремонт выполнен по дизайн проекту с применением импортных высококачественных материалов, на полу ламинат и керамическая плитка, в санузле установлен проточный водонагреватель, встроена система теплых полов. Удачная конфигурация квартиры-квадрат с полупаномамным остеклением во всю стену. Вид из окон в сторону двора с ландшафтным дизайном и подстветкой с перспективой. В квартире размещена двуспальная кровать и диван, организованы продуманные зоны хранения, выполнен сценарий разноуровневого освещения. Из бытовой техники в квартире имеется ПММА, телевизор, кондиционер, холодильник стиральная машина и сушка 2 в 1, СВЧ. чайник, кофемашина. Встроенная мебель по индивидуальному заказу, шторы блэкаут.
Транспортная доступность: прямой и удобный выезд на Шоссе Энтузиастов, ТТК.
ЖКУ УК около 10 тысяч рублей с интернетом.
Документы: ДКП 2021 года, полная стоимость в договоре, снятие с регистрационного учета до сделки. Свободная продажа. Согласие супруга будет. Ипотека Сбербанка - остаток 9 млн.