Продается участок в экологически чистом районе Подмосковья. Участок ровный, правильной формы, без наклонов, для ваших самых уютных фантазий) 145 км от МКАД. Возможна прописка Московской области!!!
В поселке идет активное строительство домов. Через забор деревня Артемки.
Электричество подключено. Осталось получить лицевой счет-в процессе.
Я собственник.
Внимание!!!
Стоимость моего участка сейчас 2,1 млн р. !!!
Поселок Усадьба в Подмосковье находится на западе Московской области рядом с деревней Артемки городского округа Шаховская, обладает круглогодичной транспортной доступностью через Новорижское шоссе и имеет всю необходимую инфраструктуру в непосредственной близости.
Поселок обладает несомненными преимуществами: расположен недалеко от столицы и в то же время имеет здоровую экологию, окружен лесами и природными заказниками. В районе преобладают еловые, осиново-еловые и березовые леса. Рядом протекает река Руза, которая считается одной из самых чистых рек Подмосковья.