Двухэтажный дом 350 кв/м с верандой, на шикарном лесном участке 25 соток, от собственника. Построен по индивидуальному проекту, жить можно круглогодично.
ДОМ:
- Кирпичный дом, с декоративной каменной облицовкой.
- На первом этаже: прихожая, санузел, кухня-столовая, гостиная с камином, спальня и выход на веранду.
- На втором этаже: 3 спальни, в одной из которых есть дополнительный этаж-пристройка (подойдет как уютное местечко для ребенка), санузел с ванной и выход на балкон.
- Отопление: электрический котел Эван 9 квт с дистанционным управлением с телефона.
- Вода: колодец 17 колец, с погружным насосом Grundfos. Кристально чистая вода, можно пить прямо из под крана.
- Горячая вода: электронагреватель Тэн 120 литров.
БАНЯ:
- Двухэтажная деревянная баня 220 кв/м, с верандой. Имитация бруса снаружи и внутри, с двухсторонним утеплением.
- На первом этаже: парилка, гостиная, печь, выход на веранду.
- На втором этаже: две просторные спальни, кладовка.
УЧАСТОК:
- На участке выложены дорожки, есть ворота, парковка на два автомобиля. Придомовая территория и пространство перед воротами вымощены каменной плиткой.
- Участок угловой, единственные соседи находятся справа от дома.
- На участке много деревьев, преимущественно хвойные. Сам поселок находится в лесном массиве, что гарантирует невероятно чистый воздух и приятнейшие глазу виды.
ПОСЕЛОК:
- Участок находится в ТИС (товарищество индивидуального строительства) Гранат. Территория охраняется, внутри есть супермаркет, шиномонтаж, детская и спортивная площадки, футбольное и волейбольное поля и др. Асфальтированная дорога позволяет проехать круглогодично.
- Поселок находится в 35 км от Москвы по Дмитровскому шоссе, также можно быстро добраться по платной дороге М-11. В 5 минутах езды от поселка находится ЦКАД, соединяющий Дмитровское шоссе и Ленинградское шоссе.
Фотографии не передают всей красоты участка и уюта в доме) Звоните, с удовольствием покажем и расскажем!