Дом и баня в посёлке Новофедоровское в КП Фаворит, Новая Москва. Московская прописка!
Я собственник! Если не ответил на звонок, напишите на циан, перезвоню
Вся возможная инфраструктура, доступная в 21 веке, есть: водопровод, электричество, канализация, газ, дороги, охраняемая территория.
Участок 9,6 соток находится во 2-ей очереди в очень живописном и тихом месте. Рядом лес и пруд. Собственный заезд к участку с основной дороги. На участке березы, ели и сосны.
Дом 2 этажа из бруса площадью 150 кв м под усадку (год постройки 2024).
Баня со всеми коммуникациями, две зоны парения: русская баня и финская сауна. Отделка парилки - ольха (царское дерево), печь Атмосфера. Большая комната отдыха и терраса. Общая площадь бани 45 кв м.
Территория участка полностью огорожена забором из евроштакетника Grandline. На въезде откатные ворота.
До центра Новофедоровского 10 минут на машине, там есть все основные магазины. От Новофедоровского идёт 1002 автобус города Москвы, который за 30-40 минут доезжает до станции красной ветки Саларьево