Двухэтажный коттедж на берегу маленького озера.
На участке 11 сот. вековые сосны и дикорастущие грибы.
Коммуникации заведены в дом: электричество 15кВт, водопровод, канализация. Панорамные двери на задний двор. На втором этаже выход на террасу с живописным видом на дикую природу. Участок угловой, поэтому соседей минимум! Парковка у ворот на несколько автомобилей.
Во дворе детская площадка. В 200 м от СНТ есть озеро побольше, где оборудована пляжная зона с песчаным входом.
Поселок граничит с фермерскими хозяйствами, гольф-полями, конными клубами горнолыжными курортами Яхромы, бассейном Кашалот и каскадом прудов в усадьбе Апраксиных. Неподалёку есть муниципальная школа.
Удобная транспортная доступность. Добраться можно на общественном транспорте от Савеловского вокзала, метро Тимирязевская, Окружная, МЦД-1 Лобня.
На машине по Дмитровскому, Ленинградскому, Рогачевскому шоссе, ЦКАД или платная Ленинградка.
Документы приведены в порядок. Дом оформлен как жилой, можно прописаться. Полная стоимость в ДКП. Уютный современный дом в обжитом районе.
Просмотры по договоренности. Звоните или пишите в лс, собственник.